Select an Upcoming Event
TRES VIUDAS EN UN CRUCERO
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Saturday Dec 22, 2018 - Sunday Jan 27, 2019
ALEXIS VALDES en TU PRIMO EL MONO y otros monologos
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Saturday Dec 22, 2018 - Saturday Jan 26, 2019
JAIME VALENCIA - EL SHOW -
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Friday Feb 15, 2019
ATRACAME MAS La Nueva Comedia de ALEXIS VALDES
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Saturday Jan 12, 2019 - Saturday Jan 19, 2019
ENTONCES BAILEMOS
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Friday Jan 18, 2019
CESAR MUÑOZ en SALUD DINERO Y AMOR
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Friday Dec 21, 2018
FABRIZIO COPANO
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Thursday Jan 24, 2019
OFICIALMENTE GAY. PRIMERA PARTE de ALEXIS VALDES
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Friday Jan 25, 2019 - Sunday Jan 27, 2019
PAPA JAIME - COMO ACTIVAR TU CUARTO CEREBRO - conferencia
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Thursday Jan 31, 2019
OFICIALMENTE GAY 2. EL INTERCAMBIO CULTURAL de ALEXIS VALDES
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Saturday Feb 2, 2019 - Sunday Feb 3, 2019
OFICIALMENTE GAY 3 de ALEXIS VALDES
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Friday Feb 22, 2019 - Sunday Mar 10, 2019
EL AGUILA DESCALZA en BANDEJA PAISA
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Friday Apr 5, 2019 - Sunday Apr 7, 2019
REGALA UN GIFT CARD del TEATRO TRAIL
Teatro Trail GENERAL

Wednesday Jul 31, 2019