Select an Upcoming Event
TRES VIUDAS EN UN CRUCERO
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Saturday Oct 27, 2018 - Sunday Nov 11, 2018
ALEXIS VALDES en TU PRIMO EL MONO y otros monologos
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Saturday Oct 27, 2018 - Saturday Nov 10, 2018
JAIME VALENCIA - EL SHOW -
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Friday Nov 9, 2018
JUANA LA IGUANA THE MUSICAL
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Saturday Oct 27, 2018 - Saturday Nov 10, 2018
EL AGUILA DESCALZA en NO VUELVO A BEBER
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Thursday Oct 25, 2018 - Sunday Oct 28, 2018
EMPEZANDO DE CERO con MANUEL ÁNGEL REDONDO
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Friday Oct 26, 2018
ATRACAME MAS La Nueva Comedia de ALEXIS VALDES
Teatro Trail
Coral Gables, FL
Friday Nov 2, 2018 - Sunday Nov 25, 2018
CHECK con LA NADIA MARIA SOLA
SALA CATARSIS
Coral Gables, FL
Friday Nov 16, 2018
REGALA UN GIFT CARD del TEATRO TRAIL
Teatro Trail GENERAL

Monday Dec 31, 2018