PHI VR TO GO - MONTRÉAL
Vous aurez environ 48 heures pour visionner les expériences de réalité virtuelle.
- La livraison ou la récupération se fait les mardis et les vendredis.
- Un dépôt de 250 $ par casque vous sera facturé.
- Comptez un délai de 2 à 10 jours ouvrables pour le remboursement selon votre institution bancaire.
- La livraison se fait dans lÎle de Montréal seulement.
- Vous obtiendrez 10 $ de rabais à la location dun deuxième casque.
- Profitez d'un 10% de rabais si vous réservez un mardi.

You will have about 48 hours to watch the virtual reality experiences.
- Delivery or pick up are made on Tuesdays and Fridays.
- A 250$ deposit by headset will be charged and refunded within 2 to 10 business days.
- Delivery will be made to the Island of Montreal.
- You will receive a 10$ discount by renting a second headset
- Benefit of a 10% discount when renting on Tuesdays.

Centre PHI

315 rue Saint-Paul Ouest

MONTREAL, QC

Centre PHI - MONTREAL, QC

Friday Oct 23, 2020 - Friday Nov 6, 2020

OCT 2020
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
27
28
29
Get Tickets
30
1
2
Get Tickets
3
4
5
6
Get Tickets
7
8
9
Get Tickets
10
11
12
13
Get Tickets
14
15
16
Get Tickets
17
18
19
20
Get Tickets
21
22
23
Get Tickets
24
25
26
27
Get Tickets
28
29
30
Get Tickets
31
Date
Time
Price
Tuesday Sep 29, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$38.90
Friday Oct 2, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$43.25
Tuesday Oct 6, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$38.90
Friday Oct 9, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$43.25
Tuesday Oct 13, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
SOLD OUT
Friday Oct 16, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$43.25
Tuesday Oct 20, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$38.90
Friday Oct 23, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$43.25
Tuesday Oct 27, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$38.90
Friday Oct 30, 2020

(Livraison entre 10h et 19h)

9:00AM
CAN$43.25
Select
Order
Checkout
Review
Pay
Thanks!
0